Київський інститут бізнесу та технологійНовостиНовые технологии — новое будущее! Студенты специальности «Компьютерная инженерия» приняли участие в круглом столе «Редактор: требования времени и технические инновации»

Экономико-технологический колледж КИБиТ является площадкой для формирования специалистов в новых областях знаний и профессий, поэтому его студенты активно принимают участие в прогрессивных научных инноваций. Во время работы круглого стола «Редaктор: требования времени и технические инновации», который состоялся в Академии наук Украины, студенты специальности «Компьютерная инженерия» и образовательной программы «Предпринимательство» выступили с интересными и информативными докладами.

Мероприятие было проведено с целью обменами традиционными и инновационными идеями, подходами, технологиями, результатами разработок в области издательского дела и журналистики, а также опытом их применения для повышения квалификации в цифровую эпоху. Вопросы, поднятые на круглом столе, поразили присутствующих своей актуальности и инновационностью.

Докладчики из КИБиТ:

Кузьминецкая А. Экосистема цифровых закупок.

Герасименко В. Использование Telegram Bot для журналистов

Сердюков Я. Технология защиты данных в облачных технологиях

Судариков И. Использование информационных технологий в юридической деятельности

Сироштан А. Технологии использования Block Chain