Обучение в городе Умань. Киевский институт бизнеса и технологий

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиОбучение в городе Умань. Киевский институт бизнеса и технологий

Диплом бакалавра – признак всестороннего развития человека. Вместе с профильными дисциплинами студенты изучают общеобразовательные предметы. За четыре года обучения из абитуриента с неопределенной жизненной позицией формируется неординарная личность, которая сочетает в себе профессиональные способности и общечеловеческие ценности.

На сегодняшний день высшее образование – не только желание чему-то научиться, но и необходимость получить нестандартный набор умений, чему могут научить только в учебном заведении. Именно поэтому вузы Умани проводят активный набор среди абитуриентов разных социальных статусов и возрастов.

Особенности поступления в Уманской филиала киевского института бизнеса и технологий.

uman2Приём в высшие учебные заведения происходит в летний период, через месяц после окончания учебного года и через несколько недель после сдачи внешнего независимого оценивания. Абитуриенты регистрируют электронные кабинеты (куда загружают копию приложения к аттестату и доступ к сертификатам ВНО), подают заявку в выбранное заведение, а потом ждут результата. Среди каких категорий формируются желающие поступить в вуз?

Выпускники школы. Основной контингент поступающих – выпускники одиннадцатых классов. Многие жители Черкасской области предпочитают обучение в городе Умань, известном своими давними культурными традициями. Уманский филиал Киевского института бизнеса и технологий предлагает инновационное образование тем, кто желает учиться на менеджеров и финансистов. Профильные дисциплины для поступления – украинский язык и литература, математика, история Украины / иностранный язык.

Первый курс колледжа. КИБиТ относится к высшим учебным заведениям в Умани, которые имеют в своей структуре колледж. Уманский филиал экономико-технологического колледжа осуществляет подготовку по специальностям «Менеджмент» и «Финансы, банковское дело и страхование». На первом курсе в обучении делается акцент не на профильные предметы, а на интенсивную подготовку к ВНО. В конце года администрация колледжа готовит документы, и студенты сдают тестирование по четырем предметам. На основании полученных результатов происходит зачисление студентов на первый курс Института КИБиТ, также студенты смогут попробовать свои силы при поступлении в другие высшие учебные заведения Украины.

Младшие специалисты. Некоторые ученики довольно быстро оставляют школьную парту, руководимые желанием как можно скорее получить специальность. После окончания колледжа или техникума выпускники имеют возможность поступить сразу на третий курс по родственной специальности. КИБиТ, как и все другие киевские филиалы в Умани, которые имеют в своей структуре колледж, разрабатывает учебные программы дисциплин для третьих и четвертых курсов с учетом специфики аналогичных специальностей в колледже. Пополнить ряды студенчества Уманского филиала бизнеса и технологий могут также выпускники других средних учебных заведений. В зависимости от специальности они смогут попасть на третий курс (родственная специальность) или второй курс (неродственная специальность).

Формы обучения в вузах Умани. Киевский институт бизнеса и технологий.

Быть студентом – не значит сидеть каждый день в аудитории и тщательно uman3конспектировать лекции. Можно учиться и работать, продолжать учебу или просто получать дополнительные знания. КИБиТ предлагает абитуриенту получить необходимое именно ему образование и практикует следующие формы обучения.

Дневное отделение. Чтобы получить диплом бакалавра студенты уманских институтов учатся четыре года. Во время учебы в филиале Киевского института бизнеса и технологий студенты получают актуальные знания по мировым экономическим процессам, а также умения и навыки, необходимые для дальнейшей работы – владение английским языком, работа с компьютерными программами, знание международных экономических стандартов, умение работать в команде.

Высшее образование заочно. Жизнь людей среднего возраста в основном идет по запланированному циклу – семья, дом, работа. Новость о необходимости дополнительного образования застает врасплох, и заставляет задумываться о поисках альтернативы  посещению учебного заведения каждый день. Исторически сложилось, что многие специалисты являются хорошими профессионалами, но имеют лишь квалификацию младшего специалиста, чем и обусловлена популярность заочного обучения в Умани. Цены на обучение в Киевском институте бизнеса и технологий вдвое дешевле для учащихся без отрыва от производства, чем для студентов стационара.

Магистратура. После окончания бакалаврата, перед студентом отрывается два пути – начать (или продолжить) трудовую деятельность или поступить на одну из магистерских программ по своей специальности. Уманский филиал КИБиТ проводит набор в магистратуру на специальность «Экономика», которая имеет следующие специализации: «Менеджмент предприятий, учреждений и организаций», «Экономика и финансы предприятий», «Учет и аудит предпринимательской деятельности. Аудиторская дело», «Менеджмент и психология бизнеса».

Второе высшее образование. Решили сменить место работы, или просто научиться чему-то новому и при этом живете в Умани? Институты нашего города помогут реализоваться вашим намерениям! Обучение на специальностях и образовательных программах Киевского институт бизнеса и технологий сделает из вас современного профессионала с прикладной образованием и хорошими перспективами трудоустройства.

Киевский институт бизнеса и технологий относится к тем уманским филиалам киевских вузов, которые исповедуют принцип «Longlife learning», то есть обучение в течение жизни. Задача абитуриента – решить, какое образование ему нужно, а задача Уманского филиала КИБиТ – помочь воплотить его решение.

Учимся управлять: факультет менеджмента.

umanСлово «менеджер» встречается во всех сферах бизнеса и имеет много значений. «Менеджером по клинингу» может быть уборщик, «менеджером по продажам» – навязчивый человек с сомнительной продукцией, «менеджером по работе с клиентами» – буквально кто угодно. Каких именно менеджеров готовят в Уманском филиале киевского института бизнеса и технологий?

Менеджмент. В рамках предметов специальности студенты получают знания, которые соответствуют трендам современного бизнес образования – «работа в команде», использование технологий, обучение в режиме «24/7», участие в проектах, формирование компетенций. Менеджер по работе с персоналом и клиентами на малом предприятии – далеко не единственная должность, которую может занять выпускник Уманского филиала КИБиТ. Наши специалисты смогут работать начальником отдела, руководителем проекта, или даже директором компании.

Публичное управление и администрирование. Киевский институт бизнеса и технологий готовит сотрудников не только коммерческой, а и бюджетной сферы – филиалы в Умани включают в свой учебный процесс целый цикл дисциплин, посвященных управлению в государственном секторе. Специальность готовит сотрудников для работы в городской администрации и других областных и районных органах государственного значения.

Предпринимательство. КИБиТ – единственный институт Умани, где функционирует программа подготовки настоящего Enterpreneur – предпринимателя современного образца. На базе специальности «Менеджмент» работает образовательная программа «Entepreneurship» (Предпринимательство), которая на 50% состоит из бизнес курсов – мастер-классов, тренингов, проектов, создания собственного «Start up». Завершающий этап обучения – встреча с инвесторами, готовыми вложить капитал в ваш проект.

Киевский институт бизнеса и технологий в городе Умань готовит управленцев высокой квалификации, которые понимают, что такое работа в проекте и бизнес процессы международного уровня.

Получаем качественное образование на факультете экономики.

Экономические специальности не теряют своей популярности, однако получение по-uman1настоящему качественного экономического образования – дело нелегкое, ведь среди многих учебных заведений очень трудно потеряться. Филиал КИБиТ в Умани готовит квалифицированных специалистов международного уровня для работы в экономическом секторе.

Финансы, банковское дело и страхование. Чтобы стать настоящим финансистом, нужно закончить институт экономики. Наш Институт предлагает для изучения не только финансовые дисциплины, но и перечень учебных курсов, посвященных изучению банковских операций и процесса страхования.

Корпоративные финансы. Хотите управлять финансами крупных корпораций и ищете экономические институты, где бы этому научили? Образовательная программа КИБиТ «Корпоративные финансы» сможет дать достойный ответ на ваши запросы. После окончания Института вы сможете работать с большим объемом капитала и оценивать потенциальные риски крупных предприятий на счет инвестиций и кредитования.

Учет и налогообложение. Экономический факультет в Уманском филиале КИБиТ готовит бухгалтеров, аудиторов, специалистов по налогообложению для работы как в государственном секторе (бюджетные организации, фискальные органы), так и в коммерческих организациях. Предусмотрена учебная дисциплина с международными стандартами финансовой отчетности.

Умение планировать бюджет и осуществлять выгодное капиталовложение оценивается на рынке труда очень высоко, и в сочетании со знанием английского и международных стандартов сделает вас незаменимым работником в любой организации.

Уманский филиал Киевского института бизнеса и технологий – частное учебное заведение, в котором можно получить бизнес образование современного образца. Инновационные методики преподавания, изучения английского языка, знание международных экономических стандартов, умение работать в команде и управлять проектами помогут вам стать настоящим специалистом и сделать успешную карьеру, как в вашем родном городе, так и в любом другом месте. Ищешь место будущей учебы среди вузов Умани? Вступай в КИБиТ и создавай сам свое будущее!

https://ejournal.aibpmjournals.com/scatter-hitam/https://ejournal.aibpmjournals.com/scatter-hitam/https://section.iaesonline.com/akun-pro-kamboja/https://journals.uol.edu.pk/sugar-rush/http://mysimpeg.gowakab.go.id/mysimpeg/aset/https://jurnal.jsa.ikippgriptk.ac.id/plugins/https://ppid.cimahikota.go.id/assets/demo/https://journals.zetech.ac.ke/scatter-hitam/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/sthai/https://sipirus.sukabumikab.go.id/storage/uploads/-/stoto/https://sip3dkp.sumutprov.go.id/korn/https://alwasilahlilhasanah.ac.id/starlight-princess-1000/https://www.sa-ijas.org/sweet-bonanza/https://www.remap.ugto.mx/pages/slot-luar-negeri-winrate-tertinggi/https://setwan.katingankab.go.id/asset/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/storage/sgacor/https://waper.serdangbedagaikab.go.id/public/images/qrcode/slot-dana/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/maxwin/https://csr.katingankab.go.id/asset/auto-maxwin/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/android/https://siipbang.katingankab.go.id/storage_old/data_rab/