В колледж КИБиТ заглянул празник  Halloween!

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияВ колледж КИБиТ заглянул празник  Halloween!

Креативные костюмированные вечеринки с «привкусом ужаса» не знают пределов и границ! Студенты колледжа Киевского института бизнеса и технологий не могли упустить возможность повеселиться провели замечательный вечер 31 октября, приобщившись к празднованию Halloween в ТЦ «Променада центр».

Надев оригинальные костюмы, символизирующие ужасных, но одновременно добрых героев, наши неугомонные ребята погрузились в атмосферу конкурсов, подарков, аквагрима! И конечно попробовали свои силы в вырезании тыквы «Jack-o-lanterns» и полюбовались увлекательной шоу-программой «Фокусы Франкенштейна»!

Получив положительные впечатления, студенты ничуть не пожалели, что потратили свое свободное время на подобное интересное и театрализованное действо!