Работа с бизнес инструментарием: экскурсия в ПАО «Приватбанк»!

Kiev Institute of Business and TechnologyСобытияРабота с бизнес инструментарием: экскурсия в ПАО «Приватбанк»!

privatbankКрупнейший банк Украины открывает свои двери для будущих специалистов в сфере финансов, психологии, менеджмента и технологий!

Приглашаем студентов всех специальностей и форм обучения КИБиТ познакомиться с работой отделений «Приватбанка», а также набраться практического опыта в вопросах организации производства, финансового учёта и работы с персоналом. Программа посещения предусматривает следующие пункты:

  • Консультации ведущих сотрудников отделений
  • Знакомство с работой клиент-банк приложения «Приват24 для бизнеса»
  • Изучение особенностей функционирования операционного отделения
  • Работа с депозитами и ценными бумагами

Экскурсия в отделения «Приватбанка» состоится 24 ноября 2017 года.

Студенты факультета психологии и специальности «Компьютерная инженерия» (колледж) посетят отделение по адресу ул. Предславинская, 19. Встреча экскурсионной группы в 9:00 на выходе из метро «Дворец Украина».

Для студентов факультета менеджмента и факультета экономики предусмотрена экскурсия в отделение «Приватбанка» по адресу ул. Крещатик, 46А.  Встречаемся в 14:00 возле метро «Крещатик».

Уважаемые студенты! Не упускайте возможность познакомиться с работой  ведущего украинского предприятия и узнать поближе его жизнь «изнутри». Присоединяйтесь к нам и обучайтесь бизнесу на практике!

 

Робота з бізнес інструментарієм: екскурсія до ПАТ «Приватбанк»!

Kiev Institute of Business and TechnologyСобытияРабота с бизнес инструментарием: экскурсия в ПАО «Приватбанк»!

privatbankНайбільший банк України відкриває свої двері для майбутніх фахівців в сфері фінансів, психології, менеджменту та технологій!

Запрошуємо студентів усіх спеціальностей та форм навчання КІБіТ познайомитися з роботою відділень «Приватбанку», а також набратися практичного досвіду в питаннях організації виробництва, фінансового обліку та роботи з персоналом. Програма відвідування передбачає наступні пункти:

 

  • Консультації провідних співробітників відділень
  • Знайомство із роботою клієнт-банк додатку «Приват24 для бізнесу»
  • Вивчення особливостей функціонування операційного відділення
  • Робота із депозитами та цінними паперами

Екскурсія до відділення «Приватбанку» відбудеться 24 листопада 2017 року.

Студенти факультету психології та спеціальності «Комп’ютерна інженерія» (коледж) відвідають відділення за адресою вул. Предславинська, 19. Зустріч екскурсійної групи о 9:00 на виході з метро «Палац Україна».

Для студентів факультету менеджменту та факультету економіки передбачена екскурсія до відділення «Приватбанку» за адресою вул. Хрещатик, 46А. Зустрічаємося о 14:00 біля метро «Хрещатик».

Шановні студенти! Не втрачайте можливість познайомитися з роботою провідного українського підприємства та дізнатися ближче про його життя «зсередини». Приєднуйтесь до нас та вчіться бізнесу на практиці!