Вступительная кампания 2019: приглашаем на учёбу абитуриентов из Китая!

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияВступительная кампания 2019: приглашаем на учёбу абитуриентов из Китая!

Киевский институт бизнеса и технологий является активным участником мировых образовательных бизнес-процессов. Помимо налаживания партнёрства с учебными заведениями других стран, Институт сотрудничает с посольствами, землячествами, агентствами, а также с различными рекрутинговыми компаниями.

Одним из приоритетных направлений международной деятельности КИБиТ является налаживания сотрудничества с учебными заведениями и предприятиями Китайской Народной Республики. В 2017 году ректор Е.В. Яковлева и первый проректор О.Я.Кушнир осуществили рабочий визит в Китай, где приняли участие в международной конференции «25th CEEMAN Annual Conference», а также посетили университет Гуанчжоу и ознакомились с работой ведущих китайских компаний.

В рамках реализации стратегии международного развития, Киевский институт бизнеса и технологий объявляет о наборе китайских студентов на подготовительное отделение, бакалаврат и магистратуру. Стратегическим партнёром Института выступит компания «Harbin HuaYue Technology Research and Development», которая является одной из ведущих организаций в сфере студенческого рекрутинга.

Киевский институт бизнеса и технологий является мультикультурным многонациональным учебным заведением, в структуру которого входят не только профильные факультеты, но и подготовительное отделение. В течение года студенты изучают дисциплины, которые помогут им адаптироваться к учебному процессу и успешно поступить на выбранную специальность.

Обучение в нашем институте не ограничивается одними лишь парами, а предусматривает активную социализацию – проведение научных и развлекательных мероприятий, а также посещение производственных предприятий и культурных мест. Иностранные студенты активно включаются в общественную жизнь, и для них не существует преград для получения актуального востребованного образования.

Уважаемые абитуриенты из Китая! Если ваша цель – приобретение квалифицированной технологичной и современной специальности, Киевский институт бизнеса и технологий приглашает стать студентами инновационных образовательных программ, и учиться в рамках компетентностного подхода! Наш Институт «держит руку на пульсе» всех технологических новинок и инноваций, поэтому вы сможете применить полученные знания в любой стране мира. Стремитесь овладеть актуальной профессией? КИБиТ сделает из вас инноваторов!