Київський інститут бізнесу та технологійСобытияСтуденты Житомирского филиала КИБиТ приняли участие в работе «Regional Doing Business»

Бизнес нужно не только уметь вести правильно, но и знать, где его вести. Ежегодный рейтинг «Regional Doing Business», разработчиками которого являются Офис официального урегулирования и Союз Украинских предпринимателей, определял, какие регионы являются наиболее комфортными для реализации бизнес-проектов.

Ну как будущие предприниматели студенты ЖФ КИБиТ могли не посетить заседание рабочей группы, где проходило обсуждение с Союзом Украинских предпринимателей инвестиционной привлекательности Житомирского региона, условий ведения в нём бизнеса и пути их улучений?

Согласно рейтингу «Regional Doing Business» Житомирская область заняла третье место среди украинских регионов, что вдохновило студентов ЖФ КИБиТ «держать марку» и стремиться к развитию собственного бизнеса.