Работаем с абитуриентами! Профориентация от Ольги Кузнецовой колледж

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиРаботаем с абитуриентами! Профориентация от Ольги Кузнецовой колледж

Перед каждым учеником выпускного класса стоит вопрос выбора дальнейшего места учёбы. Выбор этот даётся нелегко, а если говорить о девятиклассниках, то и вовсе тяжело, ведь многие выпускники совсем недавно распрощались с радужным детством и уже вынуждены вступать в зрелую жизнь.

Поэтому неудивительно, что многие из учеников не ориентируются в актуальных специальностях, на которые можно поступить и сделать успешную карьеру. С целью информирования студентов о специфике специальностей колледжа, студентка четвертого курса КИБиТ специальности «Психология» Ольга Кузнецова посетила среднюю школу №296 с углублённым изучением английского языка.

Школьники прослушали информацию о подготовительных курсах в колледже КИБиТ, а также об инновационных программах обучения экономико-технологического колледжа, базирующихся на компетентностном подходе. Ребята получили обширное представление о жизни колледжа – об учёбе, воспитательной работе, а также о комфортной материально-технической базе, включающей в себя проекторы, моноблоки, бесплатный wi-fi и многое другое.

Желаем всем школьникам школы №296 как можно скорее определиться с выбором будущего места учёбы и надеемся в следующем году увидеть вас среди своих студентов!