Повышаем качество образования! Тренинг по информационным технологиям в Житомире

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияПовышаем качество образования! Тренинг по информационным технологиям в Житомире

Одним из самых важных направлений в развитии образования является использование информационных технологий, без чего невозможна реализация одного из главных трендов современного бизнес-образования – обучения в режиме «24/7». Все наши учебные курсы разработаны на онлайн-платформе «Google classroom», а решение ситуативных кейсов в режиме «онлайн» по профильным и гуманитарным предметам занимает 30-50% практических заданий любой учебной дисциплины.

Поэтому с целью повышения компьютерной компетентности преподавателей и студентов в Житомирском филиале КИБиТ был проведён учебный тренинг «Информационно-компьютерные технологии в образовании». Во время занятия студенты и преподаватели более углублённо познакомились с работой онлайн-платформы «Google classroom», а также узнали много интересных «лайфхаков», как правильно составлять тестовые задания в виртуальном режиме и какие мобильные приложения можно использовать в процессе обучения.

Поздравляем наш коллектив с приобретением новых навыков, а также желаем нашим студентам и преподавателям стать высококлассными и технологичными специалистами!