Київський інститут бізнесу та технологійСобытияОрганизовываем обучение вместе! Круглый стол по обсуждению образовательных программ «Цифровая экономика» и «Менеджмент организаций»

С целью повышения эффективности учебного процесса руководство Киевского института бизнеса и технологий решило провести открытое обсуждение образовательных программ «Цифровая экономика» и «Менеджмент организаций».

Согласно европейскому проекту «Erasmus» украинские высшие учебные заведения имеют полномочия формировать автономные образовательные программы. А учитывая, что Киевский институт бизнеса и технологий является лидером в области бизнес-образования, все учебные программы являются практически ориентированными и связанными с предпринимательством.

«Золотым правилом» Института является использование в учебном процессе актуальных трендов современного бизнеса. Поэтому в рамках модернизации образовательного процесса кафедра экономики и предпринимательства приглашает студентов, родителей, преподавателей и представителей бизнес-сектора к обсуждению образовательных программ «Цифровая экономика» и «Менеджмент организаций», которое состоится 24 апреля 2019 года.

Во время мероприятия планируется поднять следующие вопросы

• Обсуждение профессиональных компетенций
  • Прохождение студентами стажировки на предприятии
  • Введение дуального образования

Круглый стол состоится в помещении Киевского института бизнеса и технологий по адресу г.. Киев, пер. Звездный 1/5, ауд.102 24 апреля в 12:00. Приглашаем всех желающих присоединиться к обсуждению образовательных программ. Создадим инновационное образование вместе!