Київський інститут бізнесу та технологійНовостиОперационный менеджмент – инновационная образовательная программа в колледже КИБиТ

С каждым годом инновационные технологии получают интенсивное распространение и проникают во все производственные сферы. В связи с этим международные и отечественные бизнес-структуры ощущают потребность в компетентных специалистах по управлению операциями, владеющих актуальными прикладными знаниями.

От современного операциониста требуется многое – навыки анализа разноплановой информации, работа с современным компьютерным обеспечением, знание английского языка и т.д. И самое главное требование – быть не просто техническим исполнителем, а иметь прямое отношение к организации бизнес-процессов на предприятии, что просто невозможно без приобретения навыков управленца.

Уважаемые абитуриенты! Давно прошли (а для нашего заведения они никогда и не существовали) времена, когда колледжи готовили исключительно исполнителей среднего звена, обреченных на отсутствие карьерного роста. Образовательная программа «Операционный менеджмент» колледжа КИБиТ – интегрированный учебный модуль, ориентированный на актуальные запросы современного бизнеса. Поэтому проучившись три года в нашем учебном заведении, вы сможете приобрести все необходимые компетенции, которые помогут стать лучшим и совершенно не бояться конкурентов. Если вы желаете не просто провести три года за учебной партой, а получить перспективную профессию, ознакомьтесь с предложениями нашего экономико-технологического колледжа!

Обучение на операционного менеджера в колледже КИБиТ: глубокие знания и разноплановые умения

Практические специальности невозможно освоить самостоятельного, да и двухнедельные курсы вряд ли помогут стать успешным операционистом. Поэтому экономико-технологический колледж КИБиТ проводит обучение согласно строгому соответствию теоретических и практических составляющих, и выпускает профессионалов с системным мышлением и большим набором компетенций.

Итак, после окончания нашей образовательной программы «Операционный менеджмент», вы получите следующие знания и навыки:

• Совершение операций разного уровня сложности
  • Работа со специализированным программным обеспечением
  • Основы менеджмента управления проектами
  • Работа с большим объёмом информации (Big Data)
  • Знание английского языка
  • Навыки ведения деловых переговоров
  • Умение управлять персоналом

Хороший операционист всегда должен держать «руку на пульсе» всех актуальных экономических событий, ведь операционный менеджмент – это фундамент, на котором строится многоэтажное здание современных бизнес-процессов. Помимо специализированных учебных курсов, предусмотренных программой, наши выпускники будут знать:

• Новинки рынка трудоустройства
  • Актуальные тенденции в сфере проведения операций
  • Принципы современного управления
  • Главные тренды современных бизнес-процессов
  • Динамику развития бизнеса в странах «золотого миллиарда»

Все составляющие элементы мировой экономики находятся в орбите интеграционных процессов, поэтому любой операционный менеджер должен отлично разбираться в общемировых экономических тенденциях и уметь работать на международном уровне. Учёба в экономико-технологическом колледже даст возможность получить эффективное прикладное образование в сфере менеджмента, которое впоследствии можно будет продолжить и углубить.

Обучение на образовательной программе «операционный менеджмент» в колледже КИБиТ: перспективы трудоустройства

Быть хорошим «профи» не всегда означает быть образцовым работником. Для успешной карьеры часто недостаёт так называемых «личностных компетенций», которые дадут возможность превзойти всех конкурентов и выдвинуться на первый план. Поэтому одной из своих стратегических задач экономико-технологический колледж ставит развитие гибких навыков «soft skills». Обучение на операционного менеджера в КИБиТ подразумевает формирование и развитие следующих качеств:

• Проектное мышление
  • Оперативность
  • Лидерские качества
  • Способность к самоорганизации
  • Грамотное распределение времени
  • Стремление к обучению в течении всей жизни (Life long learning)

Учёба в экономико-технологическом колледже даст возможность работать не только менеджером среднего звена, но и получить все необходимые знания и компетенции для успешного развития карьеры. Выпускники образовательной программы «Операционный менеджмент» смогут занимать должности:

• Директор направления
  • Начальник отдела
  • Координатор
  • Менеджер управления проектами
  • Инспектор
  • Специалист по ревизии и контроллингу

Современная молодёжь предпочитает прикладное образование, которое базируется на фундаментальных теоретических положениях. Образовательная программа экономико-технологического колледжа формирует профессионалов в сфере операционного менеджмента, которые смогут продолжить своё образование на третьем курсе Киевского института бизнеса и технологий. Наши выпускники получат возможность стать студентами специальности «Менеджмент организаций», «Публичное администрирование» или образовательной программы «Enterpreneurship», которая призвана сформировать предпринимателей нового образца.

Организация бизнес-процессов в современной экономике требует большого количества знаний, навыков и компетенций, которые вы сможете получить в нашем учебном заведении. Желаете получить инновационное образование и стать востребованным операционистом? Поступайте в экономико-технологический колледж КИБиТ!