Выборы в студенческий совет Уманского филиала КИБиТ

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияВыборы в студенческий совет Уманского филиала КИБиТ

Без самоуправления нет учебного заведения. Ведь именно в период студенчества молодые люди получают первые навыки в вопросах организации и первые знания по управлению. Должность главы студенческого совета – лучшая возможность соединить полученные теоретические знания с практической реализацией.

Уманский филиал Киевского института бизнеса и технологий провёл очередные выборы главы студенческого совета уже в начале семестра – 13 сентября. Кандидаты Носикова Лилия, Ярощук Юрий и Глухой Андрей подготовили интересные и содержательные выступления, где изложили основные пункты своей стратегии по улучшению институтской жизни.

По результатам голосования победил Глухой Андрей. Администрация и преподавательский состав КИБиТ приносит поздравления новоизбранному главе студенческого совета Уманского филиала КИБиТ!