Куда поступать? Сделайте выбор в пользу инновационности!

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиКуда поступать? Сделайте выбор в пользу инновационности!

С первого сентября последнего года школы будущий выпускник задаётся вопросом: «Куда поступать после 11 класса?» Вопросом, решения которого нельзя отложить, с которым вы будете засыпать и просыпаться, пока не найдёте долгожданный ответ. И образование, которое абитуриент жаждет получить, должно быть современным, актуальным и востребованным, что ещё более усложняет процесс выбора.

Сложно определиться и не знаете, на каком УВО остановится? Киевский институт бизнеса и технологий предлагает вам инновационное образование, построенное на компетентностном подходе, с которым вы не только сможете занять хорошую должность, но и стать успешным предпринимателем. Почему всё-таки стоит поступать в КИБиТ?

Актуальные знания

Интенсификация бизнес процессов и полураспад знаний заставляет задуматься, в какой институт поступать, что б выучиться востребованной профессии, а не потратить пять лет напрасно. Образовательные бизнес программы Института тщательно учитывают актуальные бизнес тренды и базируются на использовании экономическо-статистических данных максимум полугодичной давности.

Компетентностный подход

Если решать, куда пойти после 11 класса, следует задуматься не об будущих объёме знаний, а о перечне полученных впоследствии умений. Всё учебные курсы Киевского института бизнеса и технологий ориентированы на развитие профессиональных, управленческих и личностных компетенций при помощи различных тренингов, мастер-классов, коворкингов и т.д.

Работа с программным обеспечением

Современный бизнес невозможно представить без использования компьютерных программ и digital system, а цифровая грамотность является одной из самых актуальных профессиональных компетенций. Поэтому одно из приоритетных направлений подготовки на всех специальностях КИБиТ – изучение пакета Microsoft Office, корпоративного программного обеспечения, а также принципов работы различных CRM систем.

Обучение по проектной методике

В какой институт можно поступить, что б вас учили правильно, а не забивали голову зубрёжкой «по шаблону»? Очевидно, что в тот, где используют методики, ориентированные на развитие креативного нестандартного мышления. Все учебные курсы Киевского института бизнеса и технологий построены на обучении, которое предполагает работу в командных проектах, а также реализацию индивидуальных и групповых StartUp.

Практический модуль

Теоретические знания, полученные в аудитории, должны непременно подтверждаться отработкой практических навыков. Абитуриенту стоит определиться, в какой институт можно поступить, что б после выпуска использовать свой диплом на все 100%. Учебный процесс нашего Института включает в себя практический модуль, во время которого студенты посещают различные предприятия, где знакомятся с производством и принципами управления.

Активная социализация

Обучение в учреждении высшего образования означает не только знания, но и формирование личности путём социализации. Студенты Киевского института бизнеса и технологий посещают экскурсионные объекты, принимают участие в общественных мероприятиях, проводят спортивные соревнования, организовывают праздники и вечеринки и т.д. Диплом нашего института, означает не только наличие профессионализма, но и лидерские качества, а также налаженную сеть бизнес знакомств.

Научная деятельность

Куда пойти после 11 класса, если есть желание получить полноценное высшее образование, а не пройти «краткосрочные интенсивные курсы», с дипломом бакалавра? Правильно, в институт, где активно развивается наука. КИБиТ – инновационное учебное заведение, где осуществляются активная научная деятельность и апробируются все передовые бизнес идеи. Квинтэссенцией научной жизни Института выступает ежегодная международная научно-практическая конференция «Студент – Исследователь – Специалист».

Многоуровневое международное сотрудничество

Многие абитуриенты ищут, в какой институт поступить после 11 класса, и впоследствии найти работу в зарубежной компании. Киевский институт бизнеса и технологий осуществляет активное международное сотрудничество с иностранными посольствами, учебными заведениями, агентствами, компаниями как в рамках обмена студентами, так и в вопросах прохождения студенческой практики с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Ориентация на запросы бизнес компаний

Бизнес – основной заказчик и потребитель образовательных услуг КИБиТ. Институт заинтересован в выпуске квалифицированных профессионалов современного образца, готовых работать в бизнес секторе, поэтому всегда старается держать руку на «пульсе событий», что б вовремя сориентировать студентов, куда поступать. Представители администрации и преподаватели принимают активное участие в предпринимательских форумах, заседаниях бизнес-ассоциаций, научных конференциях, тренингах и практикумах с целью ознакомления и внедрения в учебный процесс актуальных требования работодателей.

Киевский институт бизнеса и технологий решает вопрос: «Куда поступать после 11 класса?» в пользу инновационного практически ориентированного образования, построенного на проектных бизнес методиках.

Цель КИБиТ – выпустить специалиста с наиболее разнообразным набором востребованных компетенций. Ведь если знания – это сила, то компетенции – это успех. И те, кто обучался в рамках компетентностного подхода, всегда будут в выигрыше, ведь информация может устаревать, а приобретённые навыки будут лишь развиваться и прогрессировать.

Уважаемые абитуриенты! Киевский институт бизнеса и технологий приглашает вас стать нашими студентами и стать участниками интенсивных бизнес образовательных процессов, что станет залогом вашей будущей успешной карьеры. Не можете решить, в какой институт поступить после 11 класса? Принимайте верное решение и поступайте в КИБиТ!