«Казацкое» барбекю или как студенты КИБиТ отпраздновали День защитника Украины

Київський інститут бізнесу та технологійНовости колледжа«Казацкое» барбекю или как студенты КИБиТ отпраздновали День защитника Украины

Праздник мужества, рыцарства и чести никак не мог обойти коллектив Киевского института бизнеса и технологий, который всегда славился инициативными и благородными студентами. Поэтому желание совместно отметить национальный украинский праздник не смогло удержать ребят дома даже в выходной день.

Одно дело иметь план, а совсем другое –  этот план реализовать. Студенческий актив и заместитель декана по воспитательной работе Марина Александровна Тонюк не только решили, чтобы было б классно сходить на барбекю отпраздновать День защитника Украины, праздник Покровы Пресвятой Богородицы и День Украинского казачества, но и сделали все возможное, чтобы ребята не потеряли прекрасную возможность узнать друг друга поближе, пообщаться и повеселиться.

В день праздник 14 октября все желающие студенты собрались в дворике Киевского института бизнеса и технологий и минутой молчания почтили память погибших защитников Отечества.

Продолжением официальной части стал веселый и креативный пикник на природе с жаркой на мангале. Все общались на разные темы, слушали музыку, танцевали и наслаждались теплыми лучами солнца. В общем, студенты луже атмосферно провели время на природе и были довольны, что погода их не подвела.

Поздравляем наших мужественных защитников и желаем им крепкого здоровья и стойких убеждений!