Дорогу молодым! В КИБиТ состоялись выборы в Студенческий Совет

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиДорогу молодым! В КИБиТ состоялись выборы в Студенческий Совет

studencheskiy sovet viboriВ Киевском институте бизнеса и технологий, структурным разделом которого является экономико-технологический колледж, состоялись выборы в институтский орган самоуправления – Студенческий Совет. Кандидатуры были выставлены заранее и получили свое подтверждение на открытом голосовании. Приятно поразило, что новоизбранный Совет оказался достаточно молодым по возрасту и состоит исключительно из представителей экономико-технологического колледжа.

Членами Студенческого Совета КИБИТ стали:

1. Колобова Анастасия (1-й курс колледжа)
  2. Литвин София (1-й курс колледжа)
  3. Охрименко Андрей (1-й курс колледжа)
  4. Степаненко Вадим (1-й курс колледжа)
  5. Ярославцева Евгения (2-й курс колледжа специальность «Социальная работа»)
  6. Бабенко Анастасия (3-й курс колледжа специальность «Социальная работа»)
  7. Ким Артем (3-й курс колледжа специальности «Финансы, банковское дело и страхование»)

Председателем был избран Артем Ким, заместителем – Евгения Ярославцева.

Молодые и задорные студенты сразу взялись за дело и начали подготовку к празднованию Дня Родного языка. Пожелаем новоизбранному Студенческому Совету успехов в его деятельности!