Київський інститут бізнесу та технологійСобытияКак стать успешными и счастливыми? Тренинг «Женщина в бизнесе и технологиях. Путь к успеху » от Лидии Олейник

Предприниматель XXI века должен быть не только строгим и прямолинейным. В эпоху интенсивного развития глобализационных процессов, образ современного бизнесмена приобретает новые черты, где не последнее место занимают искренность и эмоциональность.

Замечательную возможность познакомиться с историей предпринимателя нового образца, студенты Уманского филиала КИБиТ получили во время тренинга Лилии Олейник «Женщина в бизнесе и технологиях. Путь к успеху». Успешная бизнес-леди, которая сумела гармонично совместить интенсивную карьеру со спокойной семейной жизнью, является инициатором Международного Экологического Форума, основательницей «Школы совершенства» и Lounge cafe «Іlive». Однако госпожа Лилия не только занимается развитием собственных предприятий, но и делится бесценным опытом в качестве ведущей радиопередачи «История успеха», телепередачи «Счастливая семья» и автора различных статей на тему воспитания детей и здорового образа жизни.

Во время тренинга, аудитория узнала много интересной информации, получила много дельных советов, и зарядилась положительными эмоциями.  От всей души благодарим Вас, госпожа Лилия!