Київський інститут бізнесу та технологійСобытияРазрабатываем стратегию правильных закупок! Олимпиада по предмету «Публичные закупки для бизнеса»

Умение правильно делать закупки – одно из главных условий успешной реализации бизнес-проектов. Что б помочь получить эффективные ответы на актуальные вопросы закупочной стратегии, среди студентов КИБиТ специальностей «Цифровая экономика», «Экономика и финансы предприятий» и «Менеджмент организаций» была проведена олимпиада по предмету «Публичные закупки для бизнеса». Каждый из студентов стал участником онлайн-курса «Неожиданное путешествие в публичные закупки» на информационном ресурсе infobox.prozzorro.org. Помимо персональных ситуативных кейсов, студенты приняли участие в открытых торгах и аукционе, а также познакомились более подробно с понятием «допороговые закупки».

По результатам студенческой олимпиады были определены победители:

1 місце – Чигир Єлизавета

2 місце – Жуков Юрий

3 місце – Палёнков Владимир

Администрация и преподавательский состав поздравляют наших победителей и желают им как можно скорее стать квалифицированными и компетентными специалистами!