Наталья Дубравская – сертифицированный преподаватель Академии лидерства!

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияНаталья Дубравская – сертифицированный преподаватель Академии лидерства!

Киевский институт бизнеса и технологий – инновационное учебное заведение, которое предлагает своим студентам современное обучение в рамках образовательных программ, ориентированных на формирования практических компетенций. Одним из приоритетных направлений подготовки является «Психология бизнеса», где осуществляется подготовка настоящих лидеров.

Высокие требования к квалификации преподавательского состава ориентируют преподавателей КИБиТ на участие в различных проектах по повышению квалификации. Последнее достижение Института на поприще кадровой политики – сертификация заведующей кафедры психологии Житомирского филиала КИБиТ Дубравской Натальи Николаевны. Наш ведущий преподаватель  принимала участие в программе образовательного лидерства в Академии лидерства, организованной в рамках проекта Tempus «Образование для лидерства, интеллигентности и развития таланта» при Киевском университете имени Бориса Гринченка.

Уважаемая Наталья Николаевна! Администрация и преподавательский состав КИБиТ от всей души поздравляет Вас с профессиональным ростом! Верим, что Ваши инновационные идеи будут способствовать становлению наших студентов как конкурентоспособных специалистов на рынке труда!