Внимание: посвящение в студенты!

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияВнимание: посвящение в студенты!

posviashenie v studenti vuzУважаемые первокурсники! Администрация Киевского института бизнеса и технологий поздравляет вас с поступлением в высшее учебное заведение! Желаем успехов в учебе и творческой активности!

31 августа в 10:00 в КИБиТ состоится посвящение первокурсников в студенты! После приветственного слова ректора и запланированных выступлений новоиспеченные студенты получат студенческие билеты и зачетные книжки. Церемония будет проведена во внутреннем дворике Института по адресу пер.Звёздный 1/5.

Ждем вас с нетерпением!

Увага: посвята у студенти!

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияВнимание: посвящение в студенты!

posviashenie v studenti vuzШановні першокурсники! Адміністрація Київського інституту бізнесу та технологій вітає вас із вступом до вищого начального закладу! Бажаємо успіхів у навчанні та творчої активності.

31 серпня о 10:00 у КІБіТ  відбудеться посвята першокурсників у студенти! Після привітального слова ректора та запланованих виступів новоспечені студенти отримають студентські квитки та залікові книжки. Церемонія буде проведена у внутрішньому дворику Інституту за адресою пров.Зоряний 1/5.

Чекаємо на вас із нетерпінням!