Встречаем будущих абитуриентов! Визит старшеклассников в КИБиТ

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияВстречаем будущих абитуриентов! Визит старшеклассников в КИБиТ

Ответственный абитуриент думает о месте будущей учёбы уже с осени, поэтому приёмная комиссия КИБиТ уже с начала учебного года информирует учеников о преимуществах обучения в своих стенах.

Киевский институт бизнеса и технологий посетили ученики старших классов одной из школ Подольского района. Благодаря презентации-визитке ребята получили полноценное представление о нашем учебном заведении, которое смогли дополнить беседами с членами приёмной комиссии. После завершения «официальной» части школьники и администрация КИБиТ закрепили факт знакомства дружеским чаепитием, во время которого было сказано немало тёплых слов.

Добро пожаловать в КИБиТ, дорогие школьники!