Київський інститут бізнесу та технологійСобытияУчимся расписываться правильно: мастер-класс «Подпись делового человека» в УФ КИБиТ

Для осуществления успешной деятельности в бизнес-структурах современного образца, нужно не только обладать глубокими профессиональными знаниями и кметь деловую хватку, но и иметь безупречный имидж. И одной из главных его составляющих будет ваша подпись. Несколько строк, набросанных на клочке бумаги, могут сказать о характере и личности человека очень многое, если не всё. С целью расширения профессиональных качеств студентов, администрация Уманского филиала Киевского института бизнеса и технологий решила провести мастер-класс по графологии. Помимо истории возникновения этой древней науки, ребят ознакомили с особенностями употребления современных форм подписи документов, в том числе электронных цифровых подписей и МАС-подписей. В итоге студенты получили информацию, как улучшить свою подпись и сделать её соответствующей своим профессиональным и личностным компетенциям.

Желаем нашим будущим финансистам и менеджерам сформировать собственную уникальную подпись успешного и компетентностного профессионала! И помните, что одним росчерком пера можно решить судьбу человека!