Київський інститут бізнесу та технологійСобытияУчимся подавать информацию правильно: студенты КИБиТ посетили радиостанцию «Радио Киев»

Даже в эпоху «клипового сознания» радиовещание остаётся одним из наиболее популярных способов передачи информации и формирования мотивации к действию. Качественная музыкальная продукция способна не только поднять настроение, но и снять напряжение и настроить человека на рабочий лад. Поэтому все радиостанции очень ответственно относятся к составлению программ и плейлистов, используя при этом последние технологические новинки.

Для будущих сотрудников бизнес-сферы очень важно знать, каким образом можно формировать общественное мнение и настроение людей. Посещение радиостанции «Радио Киев» 98 FM студентами КИБиТ стало очередным шагом к изучению механизма влияния информационных технологий. Ребята побывали в кабине радиоведущего, посидели за «диджейским» пультом, а также узнали, как сотрудники радиовещания делают жизнь киевлян более насыщенной, весёлой и интересной. Многие выпускники КИБиТ так или иначе будут использовать информационные ресурсы в своей будущей деятельности, поэтому они восприняли посещение радиостанции как полезный и конструктивный опыт.