Київський інститут бізнесу та технологійСобытияУчастие преподавателей КИБиТ в международных конференциях: профессор Тамара Ткач

конференция ткач2Преподаватели Киевского института бизнеса и технологий – активные участники международных форумов и конференций. В рамках евроинтеграционных процессов украинские ученые принимают участие в совместных проектах с польскими научными учреждениями, учебными заведениями и организациями.

В КИБиТ функционирует кафедра психологии, которая исследует как общие психологические проблемы, так и проблемы в области психологии бизнеса. В рамках стратегии углубления украинско-польских отношений ведущий преподаватель организационной психологии, профессор Тамара Владимировна Ткач приняла участие в двух международных конференциях, посвященным вопросу сотрудничества Украины и Польши в области экономики, социальной и культурной политики.

Профессор выступила с докладом «Развитие капитала человеческого и социального: психологические основы»конференция ткач на XVI международной научной конференции из цикла “Nierówności społeczne a wzrost gospodarczy”, которая состоялась 21-22 сентября под лозунгом “Instytucje dla zintegrowanego rozwoju”. В докладе Тамара Ткач осуществила психологический анализ формирования человеческого и социального капитала в странах ЕС и Украиной.

30 ноября 2017 в Торгово-промышленной палате Украины в Киеве состоялась Международная конференция «Польша – ворота в Европу», на которой был поднят ряд вопросов в области экономики, права, науки, образования и культуры

Среди участников конференции можно отметить выступления: известного экономиста Украины А.Новака (экономический обзор), профессора В.Кирилюка (наука и бизнес), профессора А.Ткача (институционализация экономики), профессора КИБиТ Т.Ткач (организационная психология), представителя Европейской программы « горизонт 2020 »А.Ланковскиса из Латвии и др.

Киевский институт бизнеса и технологий благодарит профессора Тамару Владимировну Ткач за содержательные и интересные доклады и достойную презентацию Института на международных конференциях.