Київський інститут бізнесу та технологійСобытияИнтересно! Креативно! Позитивно! Студенты КИБиТ на выставке рекламы «REX – 2019»

Предприятие никогда не станет успешным, если не будет иметь эффективной маркетинговой стратегии. Студенты КИБиТ как будущие сотрудники бизнес сферы всегда хотят быть в курсе всех последних новинок в сфере рекламы, маркетинга и масс-медиа, поэтому являются постоянными посетителями выставки рекламы «REX».

В этом году ребят очень поразили значительные масштабы выставки. Наряду с такими «традиционными» тематическим направлениям, как сувенирная продукция, рекламные фото, полиграфия и визуализация, студенты имели возможность ознакомиться с крафтовой экспозицией «вкусных» сувениров, выставкой инструментов для взаимодействия с клиентом в местах продаж, а также с работой VIDEOREX 2019, новой коммуникационной бизнес платформы в сфере видеомаркетинга.

Все экспонаты выставки презентовали актуальные тенденции в сфере рекламы и маркетинга, и будущие предприниматели смогли открыть для себя много эффективных решений для развития собственного бизнеса. По мнению студентов второго курса экономических специальностей КИБиТ наиболее эффектным экспонатов был современный мощный UV-принтер для печати макетов. «Люди потратили много времени и бюджета, чтобы добиться такого результата, принтер поражает скоростью печати, а также помогает сократить предприятию время заказов», отметила студентка специальности «Финансы» Иванна Мельничук.

Однако наиболее практичным рекламным ходом, по мнению «кибитовцев» является развитие имиджа бренда в сети Internet. Продвижение в Интернете – очень важный фактор, так как с каждым годом все больше покупок осуществляется с помощью сети. Простота и функциональность данного способа заключается всего лишь в двух действиях – нажать кнопку и купить. Практически все компании, которые приняли участие в выставке «REX – 2019», реализуют стратегию продвижения бренда с помощью сети как наиболее прогрессивный и эффективный маркетинговый ход.

Посещение выставки произвело неизгладимое впечатление на студентов Киевского института бизнеса и технологий обогатило их новыми идеями. Так держать!