Развиваем бизнес-сотрудничество! Делегация КИБиТ в посольстве Китая

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияРазвиваем бизнес-сотрудничество! Делегация КИБиТ в посольстве Китая

Киевский институт бизнеса и технологий продолжает активно развивать сотрудничество с Посольством КНР в сфере бизнес образования. Взаимные визиты, бизнес поездки ректора и проректора КИБиТ в Китай, обмен студентами – сотрудничество Посольства и Института является многоаспектным и разновекторным. Во время визита руководства Киевского института бизнеса и технологий в посольство КНР, были проведены переговоры с представителями КНР.  Обсуждались программы обучения для китайских специалистов, а также рассмотрены проекты совместной организации летней бизнес школы. Сотрудничество продолжается!