Київський інститут бізнесу та технологійСобытияРасширяем международное сотрудничество: соглашение с Батумским государственным университетом имени Шота Руставели

Киевский институт бизнеса и технологий придерживается стратегии развития в рамках глобальных мультикультурных ценностей, что проявляется в его активной международной деятельности и сотрудничестве с зарубежными учебными заведениями .  Сотрудничество происходит в различных форматах и предполагает обмен визитами, рабочие встречи,  гостевые лекции, совместное участие в международных проектах, зарубежные стажировки и т.д.

10 июля 2019 года в Киевском институте бизнеса и технологий состоялась встреча с представителями Батумского государственного университета имени Шота Руставели. В ходе беседы декан факультета экономики и бизнеса, профессор Владимир Глонти совершил экскурс в историю университета,  презентовал учебные программы и очертил главные научно-исследовательские направления заведения. По итогам встречи было решено подписать соглашения о сотрудничестве между двумя университетами, совместном участии в программах Еrasmus +, а также  о партнерстве в проведении международной летней студенческой бизнес-школы.