Київський інститут бізнесу та технологійСобытияПродолжаем обмен международным опытом! Преподаватели КИБиТ на международной конференции по защите прав потребителей

Участие преподавателей в международных научно-практических конференциях определяют престиж и научный статус учреждения высшего образования. Преподаватели Киевского института бизнеса и технологий приняли участие в научно-практической конференции «Злоупотребление на финансовом рынке и защите прав потребителей в свете текущих рыночных вызовов», которая состоялась 24 сентября 2019 в Варшаве. Мероприятие было организовано офисом финансового омбудсмена Польши в сотрудничестве с Фондом страхового образования и Консультативным научным комитетом, работающем при Финансовом омбудсмене. Одним из представителей украинской научной экономического сообщества стал профессор кафедры экономики и предпринимательства КИБиТ Виктор Тринчук. Во время дискуссии участники конференции имели возможность представить собственные наработки в соответствии с темой мероприятия, а также обогатиться знаниями по актуальным трендам рынка и механизмами борьбы против финансовых злоупотреблений.