Познаём и развиваемся: студенты колледжа УФ КИБиТ играют в «Брей-ринг»

Київський інститут бізнесу та технологійНовости колледжаПознаём и развиваемся: студенты колледжа УФ КИБиТ играют в «Брей-ринг»

Известная интеллектуальная и познавательная игра «Брей-ринг» не смогла пройти мимо студентов колледжа Уманского филиала КИБиТ. Ведь будущие финансисты и менеджера нуждаются в развитии таких навыков, как: собранность, организованность, самодисциплина, умение анализировать ситуацию и молниеносно принимать решения. А что же может больше способствовать «прокачиванию» личностных компетенций, чем азартно-интеллектуальная игра?

Турнир «Математика – музыка разума» продемонстрировал не только интеллектуальный потенциал наших ребят, но и помог им научиться находить нестандартные решения логических задач, разрабатывать и реализовывать креативные подходы.