Поздравляем наших магистров со сдачей государственных экзаменов!

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияПоздравляем наших магистров со сдачей государственных экзаменов!

Плодотворное и интересное обучение в магистратуре по специальности «Экономика» вышло на завершающую стадию. После полутора лет увлекательных и познавательных занятий, включающих в себя не только теоретические лекции, но и тренинги вместе с мастер-классами, студенты магистратуры Уманского филиала сдали государственный экзамен на получение соответствующего квалификационного уровня.

Выучиться в магистратуре Киевского института бизнеса и технологий – это не только получить дополнительные знания, но и сформировать большое количество практических умений и навыков, необходимых для работы в бизнес-секторе современного образца.

Руководство КИБиТ поздравляет наших новоиспеченных магистров с блестящими результатами и желает успехов в осуществлении дальнейшей профессиональной деятельности и реализации собственных инновационных проектов!