Поступаем в магистратуру КИБиТ. Новая специальность «Экономика»

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиПоступаем в магистратуру КИБиТ. Новая специальность «Экономика»

magistratura 2Многие выпускники высших учебных заведений не хотят оставаться в статусе «бакалавра», а желают продолжить дальше своё обучение и получить полное высшее образование. Поэтому поступление в магистратуру – важный этап для каждого студента. Киевский институт бизнеса и технологий выпускает бакалавров и специалистов высокого уровня квалификации, но никому нельзя запретить желать большего. В чём же состоят преимущества магистратуры?

Вопрос престижа. Не стоит смеяться над желающими поступить в магистратуру исключительно ради самого образования. Стремление к самосовершенствованию ценится везде, и работодателями – особенно.

Расширение возможностей трудоустройства. В магистратуре преподаются курсы, которых нет на бакалаврате, что повышает профессионализм выпускника и даёт дополнительные бонусы на рынке труда.

Выход на международный уровень. Полное высшее образование  – гарантированная работа в компаниях, имеющих выход на международный рынок (при условии владения английским языком на профессиональном уровне).

Формирование целостного мышления. Многие учебные курсы магистерской программы имеют глубокие теоретические предпосылки и учат студентов системному мышлению, что способствует приобретения навыков эффективного анализа и быстрого решения текущих проблем.

Никто не упускает возможности стать лучше, поэтому для основной массы новоиспечённых бакалавров стоит конкретный вопрос –  «куда поступить в магистратуру?» Отлично, если можно продолжить обучение в родном ВУЗе, но такой вариант не всегда доступен из-за конкурса или отсутствия лицензии на предоставление соответствующих образовательных услуг. Если вы читаете эту статью, то вам повезло – вы нашли учебное заведение, где сможете без особых проблем получить полное высшее образование.

Учёба в магистратуре КИБиТ. Готовим первоклассных финансистов.

Киевский институт бизнеса и технологий в течении многих лет выпускает магистров по специальности «Финансы, банковское дело и страхование».  Выпускники данной специальности смогут работать бизнес-аналитиками, инвестиционными менеджерами, специалистами по финансовому контроллингу, и даже финансовыми директорами. Образование магистра предоставит возможность выпускникам бакалаврской программы «Корпоративные финансы» расширить свои компетенции, связанные с работой в крупных корпорациях. Современный бизнес ещё долгие годы будет нуждаться в высококвалифицированных финансистах, поэтому вы можете без опаски сдавать вступительные экзамены на магистратуру в КИБиТ, специальность «Финансы, банковское дело и страхование», и после выпуска работать в финансовом отделе престижных украинских и зарубежных компаний.

Все в магистратуру! Открытие специальности «Экономика».

В 2017 году Киевский институт бизнеса и технологий получил magistratura3лицензию на магистратуру специальности «Экономика».  Теперь все выпускники бакалаврата КИБиТ и других экономических ВУЗов Украины смогут получить степень магистра, практически не ограничивая себя в выборе направления. Специальность «Экономика»  включает в себя различные специализации, из которых бакалавры могут именно то, что им нужно.

Менеджмент и психология бизнеса. Хотите создать свой тренинговый центр или возглавить HR отдел? Лучшего места для соответствующего образования вам не найти. Магистратура КИБиТ – настоящая кузница кадров бизнес психологов, менеджеров по персоналу и  бизнес тренеров.

Менеджмент предприятий, учреждений и организаций. После магистратуры по данной специальности вы не будете просто сидеть за рабочим столом, и обрабатывать заказы. Если не сможете сразу стать руководителем отдела или открыть собственное дело, то должность менеджера высшего звена точно вам обеспечена. А выпускники образовательной программы «Предпринимательство»   после магистратуры КИБиТ гарантированно создадут конкурентно способный проект.

Экономика и финансы предприятий. После выпуска вы сможете не только быть грамотным экономистом, но и организовывать работу  настоящих профессионалов в сфере экономики.

Учёт и аудит предпринимательской деятельности; аудиторское дело. Уметь не только вести учёт компании, но и проверять работу того, кто этот учёт ведёт  – не только модно и престижно, а и очень выгодно с точки зрения развития карьеры.

Оставить учёбу и найти работу вы успеете всегда, но ни в коем случае не пренебрегайте возможностью стать первоклассным экономистом и заявить о себе в сфере бизнеса.

Приём в магистратуру Киевского института бизнеса и технологий.

SONY DSCЕсли вы приняли решение о получении полного высшего образования в КИБиТ, спешим сообщить, что приём документов  в 2017 году на дневную форму обучения происходит с 14 июля по 11 августа. Приём документов на заочное отделение будет происходить в два этапа – с 24 июля по 29 июля и с 4 сентября по 22 сентября.

Стоимость магистратуры вы сможете уточнить, обратившись в приёмную комиссию Института по адресу пер. Звёздный 1/5 или по телефону +38(050)3414242. Наши сотрудники предоставят вам квалифицированную консультацию по всем направлениям подготовки и помогут сформировать необходимый для поступления пакет документов.

График приёма документов и расписания экзаменов в магистратуру вы можете посмотреть тут. Для более детальной информации обращайтесь в приёмную комиссию института.

Если вы нуждаетесь в качественном полном высшем образовании, попробуйте остановить свой выбор на КИБиТ. Магистратуре Украины не хватает экономистов – не ожидайте, а поступайте!