Обучение финансам в Умани – актуальность и востребованность профессии

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиОбучение финансам в Умани – актуальность и востребованность профессии

Черкасская область всегда славилась не только урожайными землями, но и предприимчивыми людьми. Практика частного предпринимательства в Умани, одном из самых значительных городов Черкащины, имеет многолетнюю традицию, благодаря которой в городе открывается множество крупных и средних компаний, и соответственно их владельцы нуждаются в специалистах по финансам.

Согласитесь, любой бизнес невозможен без грамотно продуманной финансовой стратегии. Рассчитать бюджет, обозначить коэффициент риска, определить предполагаемую сумму прибыли – всё это нужно сделать с максимальной точностью, иначе можно не рассчитывать на стабильную прибыль. Поэтому финансовые специальности в Умани сегодня приобретают особую популярность. Филиал Киевского института бизнеса и технологий предлагает абитуриентам получить финансовое образование современного образца, которое позволит стать конкурентоспособным и получить работу своей мечты. Что же в наше время должен знать и уметь грамотный финансист?

Владеть актуальными финансовыми знаниями. Обучение на финансовых специальностях в Уманском филиале Киевского института бизнеса и технологий позволяет получить н только базовые знания, но и быть в курсе всех последних финансовых новостей – криптовалюты, хеджирование рисков, биржевые котировки и тд. В нашем институте работают преподаватели с практическим опытом работы, которые делятся со студентами информацией о всех изменениях в мировой и отечественной экономике в режиме реального времени.

Уметь вести баланс действующего предприятия.

Книжные истины далеко не всегда оказываются подходящими для жизни, поэтому Уманский филиал КИБиТ уделяет большое внимание тренинговым и проектным методикам, когда студенты учатся решать кейсы на примере реальных компаний, ведущих деятельность в их родном городе.

Использовать современную digital продукцию. Специалист по финансам в Умани должен уметь оптимизировать свою деятельность при помощи различных компьютерных программ. Помимо работы с программами Microsoft Excel,1С и «M.E.Doc», студенты Института учатся работать   с различными CRM системами – Bitrix24, One Box, Keeping CRM и т.д.

Знать экономический английский. Украина – активный участник мировых экономических процессов, поэтому если соискатель рассчитывает получить работу в международной компании, без знания английского языка ему никак не обойтись. В УФ КИБиТ студенты знакомятся со специфической английской терминологией, которая позволяет активно работать с бизнес–информацией и вести деловые переговоры на высоком уровне.

Специалист по финансам в Умани: получаем образование в инновационном УВО!

Большинство учебных заведений предлагают получить образование в рамках стандартных министерских специальностей и строят свои учебные планы исходя из общеобразовательных рекомендаций. Пользуясь правом автономии учреждений высшего образования, предоставленных в рамках программы Erasmus, Уманский филиал Киевского института бизнеса и технологий разработал уникальные образовательные программы, на 50% состоящие из практически-ориентированных учебных курсов.

Финансовые специальности в Уманском филиале КИБиТ представлены образовательными программами: «Экономика и финансы предприятий», «Учёт, аудит и налогообложение», «Цифровая экономика». Вне зависимости от выбранной программы вы сможете:

• Принять участие в тренингах, мастер-классах и фокус-группах, направленных на развитие профессиональных качеств финансиста
  • Освоить специализированное программное обеспечение
  • Приобрести первый опыт работы во время прохождения практики (райадминистрация, «Велмарт», «Комфорт», «Эпицентр» и т.д.)
  • Выучить экономический английский
  • Получить международный сертификат CAP/CIPA

Финансовые специальности в Умани пользуются большой популярностью и предлагаются многими учебными заведениями.  Однако мало где можно встретить возможность разработать финансовую модель собственного бизнес-проекта, который сможет стать отличным стартом для будущей карьеры.  Обучение в Умани,  в филиале Киевского института бизнеса и технологий даёт возможность ознакомиться с региональной спецификой рынка и оценить степень потенциальных риска будущего предприятия на практике.

Если вы уже являетесь сотрудником финансовой сферы, однако чувствуете, что ваши знания частично устарели и хотите освоить новый функционал, в КИБиТ предусмотрено обучение финансам в Умани на втором высшем образовании. Знание актуальных тенденций финансового рынка, открытие современных инвестиционных механизмов, освоение специализированных компьютерных программ откроет в карьере новую страницу и поднимет вас на более высокую ступень.

Уманский филиал Киевского института бизнеса и технологий объявляет набор абитуриентов на дневную и заочную форму обучения! Для получения детальной информации о правилах поступления обращайтесь в приёмную комиссию по адресу г. Умань, пер. Тихий, 2.  или звоните по телефону +38(050) 411 65 48. Мы ответим на все интересующие вас вопросы и подробно расскажем, как правильно оформить документы. Добро пожаловать в КИБиТ в Умани!