Креатив на Хеллоуин! Мастер-класс по изготовлению тыкв

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияКреатив на Хеллоуин! Мастер-класс по изготовлению тыкв

tikviВ Киевском институте бизнеса и технологий прошёл ещё один осенний мастер-класс от непревзойдённой Ирины Петренко. В канун Дня Всех Святых  студенты и преподаватели КИБиТ собственноручно создавали тыкву своей мечты.

Материалом для изготовления изделия послужила бархатная ткань. После создания формы, её наполнили богатым содержаниям (зерновыми культурами), что сделало тыкву объёмной, но в то же время мягкой на ощупь. Следующим этапом после прикрепления черенка стало украшение узорчатым фатином, бусинами и брошками в виде цветов. Не обошлось тут без пестрых лент, повязанных вокруг черенка красивым бантом. Оригинальным дизайнерским решением стало присутствие на тыкве небольшого чёрного жука.

Проявить креативность и развить мелкую моторику пожелали не только студенты. Приятной новостью было участие в мастер-классе администрации КИБиТ – ректора Елены Вячеславовны Яковлевой, первого проректора Ольги Ярославовны Кушнир, проректора  по работе с иностранными студентами Ирины Ивановны Загарницкой, проректора по учебно-методической работе Гаркуши Виктора Владимировича. Также в изготовлении тыкв принимали участие преподаватели и сотрудники бухгалтерии.

Все участники получили неоценимый опыт в области создания и декорирования сувениров, дополнительным бонусом стало хорошее настроение, как всегда бывает при отличном результате.

Создание изящной тыквы стало приятным сюрпризом не только для тех, кто присутствовал на мастер-классе, а и для тех,  кто приобрёл замечательное украшение для своей комнаты или рабочего кабинета.

Администрация, преподаватели и студенты КИБиТ благодарят мастера Ирину Петренко за чудесное занятие и хорошее настроение на Хеллоуин!