Київський інститут бізнесу та технологійСобытияНовые направления международной деятельности КИБиТ: начинаем сотрудничество с Univerzitet Privredna Akademija!

Киевский институт бизнеса и технологий является активным субъектом международной деятельности и с каждым годом расширяет список партнёрских иностранных учебных заведений, международных организаций и дипломатических миссий. Конец 2018 года стал знаменательным – КИБиТ начал совместное сотрудничество с Univerzitet Privredna Akademija и добавил в свой «послужной список» нового партнёра! Переговоры между ректором Института Елены Вячеславовны Яковлевой и представителей Сербской академии бизнеса завершились договорённостью об обмене опытом. Итак, мы ожидаем летом профессора из Сербской академии бизнеса и студентов на летнюю стажировку! Ну и конечно формируем группу для ответного партнёрского визита!