Добро пожаловать в семью КИБиТ: увлекательный team-buіlding первокурсников

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиЗапорожьеДобро пожаловать в семью КИБиТ: увлекательный team-buіlding первокурсников

Администрация, преподаватели и студенты КИБиТ – дружная семья, которая с каждым годом пополняется новыми активными и креативными людьми. А что может помочь раскрыть свои таланты самым наилучшим образом? Конечно же творческое знакомство первокурсников во дворике Института!

Вкусное угощение и интеллектуальные квест-игры дали ответы на множество вопросов об интересах, хобби и творческих стремлениях ребят с первого курса. Ну и конечно смогли вызвать у участников энтузиазм и воодушевление, без которых невозможно представить продуктивную работу и эффективную учёбу.

Креативные ответы и изобретательные игровые ходы студентов продемонстрировали их высокий инновационный потенциал. Выражаем надежду, что способности этих молодых людей впоследствии будут реализованы под руководством опытных преподавателей и помогут ребятам стать настоящими профессионалами нового образца. Успехов вам в учёбе, дорогие первокурсники!