Київський інститут бізнесу та технологійНовости колледжаАктивно сотрудничаем с будущими абитуриентами! Презентация КИБиТ на мероприятии «День карьеры – 2019»

С целью информирования потенциальных абитуриентов относительно главных направлений подготовки, отдел профориентации и подготовительных курсов Киевского института бизнеса и технологий принял участие в мероприятии «День карьеры – 2019». Представители КИБиТ получили возможность презентовать свои образовательные программы, частично познакомить старшеклассников с методиками преподавания и провести анкетирование с целью конкретизации запросов абитуриентов по их будущей специальности.

С каждым из учеников, которые ознакомились с презентацией КИБиТ, была проведено короткое собеседование в формате «блиц-опрос». Также все желающие абитуриенты получили приглашение на День открытых дверей КИБиТ.

Киевский институт бизнеса и технологий выражает благодарность Киево-Святошинском районном центре занятости за приглашение и плодотворное сотрудничество!