В Киевском институте бизнеса и технологий прошло посвящение в студенты

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияВ Киевском институте бизнеса и технологий прошло посвящение в студенты

Начало грядущего учебного года было приурочено к торжественному и знаменательному событию – посвящению в студенты. Уютный домашний внутренний дворик КИБиТ в этот день принял новоиспечённых первокурсников, а также родственников и друзей, пришедших их поздравить.

Помимо украинских ребят, ряды студентов Киевского института бизнеса и технологий пополнили иностранные студенты с ближнего и дальнего зарубежья, что в очередной раз подтвердило эффективность мультикультурной международной стратегии развития КИБиТ.

После приветственных слов представителей администрации, первокурсникам торжественно вручили студенческие билеты и зачётные книжки, пожелав при этом успехов в учёбе и активной самореализации.  Сама церемония прошла торжественно, и в то же время тепло и душевно, что вполне соответствовало атмосфере, царящей в стенах Института.

Поздравляем наших первокурсников с посвящением в студенты! Желаем им успеха и  креативности!