Київський інститут бізнесу та технологійСобытияКИБиТ посетил с открытой лекцией Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Афганистан

Киевский институт бизнеса и технологий является международным учебным заведением, которое осуществляет активную международную деятельность. И одним из важных аспектов сотрудничества Института с международными организациями, посольствами и землячеством является проведение открытых лекций представителями зарубежных стран.

В рамках сотрудничества Киевского института бизнеса и технологий с посольством Республики Афганистан 3 апреля 2019 для студентов и преподавателей КИБиТ Чрезвычайным и Уполномоченным послом Республики Афганистан г-ном Мохаммедом Рахманом Оглы была проведена открытая лекция на тему: «Геостратегическая роль Республики Афганистан в создании транспортного коридора между Азией и Европой». Лекция содержала много познавательной информации и вызвала множество вопросов со стороны слушателей.

Администрация КИБиТ благодарит господина посла за информативную лекцию и выражает уверенность в дальнейшем плодотворном научно-образовательном сотрудничестве!