Регистрация на пробное ВНО: проверяем свои силы!

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияРегистрация на пробное ВНО: проверяем свои силы!

Известная мудрость «Семь раз отмерь, один раз отрежь» не теряет своей актуальности и при подготовке к внешнему независимому тестированию. Перед тем, как пойти на решающий экзамен, обязательно стоит пройти пробный тест, что б научиться рассчитывать время на ответы и впоследствии избавиться от «мандража».

Спешим информировать абитуриентов, что регистрация на пробное ВНО началась 9 января и продолжится до 31 января. Каждому из зарегистрированных участников будет создана отдельная информационная страница, на которой будет объявлена дата и время (а впоследствии и результаты) пробного теста. Студенты смогут пройти предварительное тестирование во второй половине марта.

Внимание! Участие в пробном независимом тестировании является платной услугой стоимостью 132 грн. Также результаты теста не носят официальный характер и не будут засчитаны в качестве государственной итоговой аттестации.