Узнаём секреты производства: визит студентов на предприятие Coca-Cola

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияУзнаём секреты производства: визит студентов на предприятие Coca-Cola

И снова гигант производства самого популярного сладкого напитка, партнёр Киевского института бизнеса и технологий, пригласил наших студентов познакомиться «изнутри» с принципами организации производства и пообщаться с ведущими менеджерами предприятия.

В пятницу, 25 октября, наши студенты посетили экскурсию на завод Кока-Кола Бевериджиз Украина. В программе было посещение музея Кока-колы, оформленного в стиле американского пин-апа, и экскурсия в производственные цеха. Студенты смогли увидеть, как организованы процессы автоматизированного производства, получили новые знания, и, соответственно, море впечатлений.