Київський інститут бізнесу та технологійСобытияСтуденты Житомирского филиала КИБиТ – участники Международного туристического салона «Украина» – UITM-2018

Самое крупное туристическое событие сезона «осень-зима» не могло пройти мимо активных и креативных студентов ЖФ КИБиТ. При посещении презентации самых актуальных туристических предложений, будущие сотрудники бизнес-сферы получили возможность встретиться с представителями туристических компаний, национальными и региональными туристическими комитетами.

Ребята познакомились со стратегиями компаний, которые выполняют основные задания бизнеса: маркетинговые исследования, формирование имиджа, продвижение туристических продуктов на рынок.

Посещение туристического салона «Украина» – UITM-2018 обогатило студентов ЖФ КИБиТ в профессиональном и личностном плане, а также дало толчок к новым исследовательским направлениям и поиску инновационных бизнес решений.