Визит Почётного Консула Республики Гана в КИБиТ

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияВизит Почётного Консула Республики Гана в КИБиТ

В рамках расширения международного сотрудничества Киевского института бизнеса и технологий с Республикой Гана, 11 июля 2019 года КИБиТ посетил Почётный Консул Республики д-р Альберт С.Л. Китчер. Во время встречи с ректором Еленой Вячеславовной Яковлевой были подняты вопросы возможности углублённого сотрудничества, как в области образования студентов из Ганы в Киевском институте бизнеса и технологий, так и взаимодействия Института с лучшими университетами этой страны.

Д-р. Альберт С.Л. Китчер поблагодарил КИБиТ за отличное качество образования, которое получают иностранцы и подчеркнул, что гордится студентами из Ганы, которые были награждены за лучшие выступления на ХХІІІ международной научно-практической конференции «Студент – Исследователь – Специалист»