В стенах Уманского филиала КИБиТ прошёл турнир по «Брей-рингу»

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиВ стенах Уманского филиала КИБиТ прошёл турнир по «Брей-рингу»

Кто не знает знаменитую игру, которая демонстрирует не только уровень интеллекта и эрудицию участников, но и способствует формированию навыка быстрого принятия решений и умения брать ответственность на себя.

Студенты Уманского филиала Киевского института бизнеса и технологий не упустили блестящий шанс закрепить полученные в аудитории знания в форме интеллектуальной игры «Математика – музыка разума». Решение логических задач, а также веселые и креативные конкурсы сделали турнир интересным и познавательным. Студенты стали в большей степени ответственными, научились действовать оперативно и каждый из участников смог раскрыть свои сильные стороны.