Бежим и объединяемся! Пробег коллектива КИБиТ под каштанами

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияБежим и объединяемся! Пробег коллектива КИБиТ под каштанами

Администрация и преподавательский состав КИБиТ приняли участие в ежегодной акции «Пробег под каштанами», традиционно проходившей в последнее воскресение мая в День Киева.

Соревнование является одной из самых масштабных европейских акций. Цель пробега – привлечь внимание общественности к проблемам детской смертности, а также усилить интерес к здоровому образу жизни, пробудив у широкой аудитории чувства ответственности и отзывчивости, без которых совершенно невозможно прожить в современном обществе.

Участие в «Пробеге под каштанами» – ежегодная традиция коллектива Киевского института бизнеса и технологий, который видят свою задачу в формировании здорового и успешного будущего поколения украинцев.

Поздравляем дружную семью КИБиТ с очередным праздником дружбы и единения!