Поздравляем новых студентов в дружной семье КИБиТ!

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиПоздравляем новых студентов в дружной семье КИБиТ!

Теплым осенним днём, когда летние воспоминания такие яркие, а грядущий учебный год обещает столько нового и интересного, экономико-технологический колледж Киевского института бизнеса и технологий принимал в свою дружную семью новых студентов.

Посвящение в студенты состоялось в уютной атмосфере внутреннего дворика КИБтТ, что позволило удачно совместить официальность с доброжелательностью и создать атмосферу настоящего праздника.

После вступительного приветственного слова ректора Яковлевой Елены Вячеславовны, представители администрации проинформировали новоиспеченных студентов об особенностях организации учебного процесса, а также пожелали им быть усердными и добросовестными.

Сама церемония посвящения получилась очень эмоциональной и трогательной. Первокурсники с гордостью принимали от ректора свои первые взрослые документы, символизировавшие расставание со школьной скамьей и начало самостоятельной жизни.

Администрация и педагогический коллектив экономико-технологического колледжа приветствует наших новых студентов и желает им счастья в жизни и успехов в учебе!