Київський інститут бізнесу та технологійСобытияОбучаемся искусству управлять: визит студентов Института в Музей истории правительств Украины

Цель и задача Киевского института бизнеса и технологий – выпустить не рядовых, действующих по шаблону исполнителей, а креативных и нестандартно мыслящих управленцев. И знакомство с историей управления не просто большой компанией, а целой страной, может стать толчком не только для приобретения новых практических знаний из истории управления, но и формированию соответствующего мотивационного фона в виде стремления достичь высоких карьерных вершин.

Музей рассказывает о деятельности правительств, которые функционировали на территории Украины, начиная с 1917 года. Среди предметов экспозиции можно встретить различные фотографии, документы, награды и другие вещи, связанные с руководителями правительств. Также студенты смогли увидеть воссозданный интерьер кабинета Главы Совета Министров УССР.

Помимо исторического экскурса, ребята узнали, какими техническими приспособлениями пользуются члены Кабинета Министров Украины, и в каком формате проходят заседания правительств.

Посещение музея оставило у студентов исключительно позитивные эмоции и вдохновило на новые подвиги и свершения.