Любовь как креатив и вдохновение: празднуем день Святого Валентина!

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияЛюбовь как креатив и вдохновение: празднуем день Святого Валентина!

Студенты КИБиТ – неординарные и творческие личности. И конечно же, в жизни подобных личностей всегда присутствует любовь – прекрасное возвышенное чувство, вдохновляющее людей на великие свершения. Праздник 14 февраля праздновался бурно и разнообразно во всех филиалах Киевского института бизнеса и технологий.

Студенты приготовили интересные hand-made сувениры в виде сердца, организовали масштабную фото-зону для постановочных фото и «селфи», подписали оригинальные открытки-валентинки. Также в одном из филиалов был организован праздничный концерт, где прозвучало немало тёплых слов и мелодичных душевных песен.

Дорогие студенты! Администрация и преподавательский состав КИБиТ поздравляют вас с днём Влюблённых и желают вам много страстной, чистой и великой любви! Будьте всегда счастливы и любимы!