Київський інститут бізнесу та технологійСобытияЛекция Дениса Клявина: Постигаем законы менеджмента на примере истории «Водоканала»

Возможно ли разработать эффективную бизнес-стратегию, не используя уроков успешных предприятий? Каким образом лучше всего понять историю менеджмента, если не на примере становления такой крупной организации, как ПАО «АК Водоканал»? В рамках сотрудничества с КИБиТ менеджером «Водоканала» Денисом Клявиным была прочитана лекция студентам всех курсов и специальностей об истории предприятия. На фоне рассматриваемых вопросов были подняты проблемы: юридического учреждения акционерного общества, грамотного распределения должностных обязанностей, разработки стратегии развития предприятия, рационального перераспределения финансовых средств, оптимальной кадровой политики и т.д. Лекция закончилась плодотворной дискуссией между студентами та лектором, что существенно обогатило багаж теоретических и практических знаний студентов КИБиТ.