Киевский институт бизнеса и технологий на 130-летии Владимирского рынка

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияКиевский институт бизнеса и технологий на 130-летии Владимирского рынка

Экономика страны много в чём зависит от успешного и эффективного развития малого и среднего бизнеса. И сегодня представители Киевского института бизнеса и технологий были приглашены на 130-летний юбилей Владимирского рынка – коммунального предприятия, которое имеет очень давнюю историю и выстояло даже в самые тяжёлые времена национализации предприятий.

Наш Институт ориентирован на формирование кадров для бизнес-структур, поэтому всегда готов помочь предпринимателям получить дополнительные знания, компетенции и навыки (которые смогут сделать бизнес более эффективным и прибыльным). Многие предприниматели Владимирского рынка являются нашими выпускниками, студентами или потенциальными абитуриентами, и мы всегда рады помочь им разобраться в современных бизнес реалиях и актуальных бизнес трендах.

КИБиТ поздравляет КП «Владимирский рынок» и его мудрого руководителя Олександра Литвина с 130-летним юбилеем и желает дальнейшего расширения и продуктивного развития!