День открытых дверей в КИБиТ: узнаем больше о нашем заведении!

Київський інститут бізнесу та технологійСобытияДень открытых дверей в КИБиТ: узнаем больше о нашем заведении!

29 мая 2019 Киевский институт бизнеса и технологий гостеприимно принимал абитуриентов и их родителей. Секретарь приемной комиссии КИБиТ Татьяна Дехтярь рассказала об особенностях вступительной кампании 2019 года в соответствии с Правилами приема на обучение в КИБиТ в 2019 году. Присутствующие получили полную информацию о:

• перечне специальностей (специализаций) по образовательным ступеням, подготовка по которым осуществляется в КИБиТ;
  • перечне конкурсных предметов в сертификате ВНО;
  • необходимые документы для поступления;
  • особенностях учебного процесса.

Интересными для гостей стали презентации выпускающих кафедр, достижений студентов и современных компьютерных аудиторий.

Желаем абитуриентам успешно сдать внешнего независимого оценивания и присоединиться к команде Киевского института бизнеса и технологий!