Акция «Не рубите ёлку»! Формируем экологическое мышление в колледже КИБиТ

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиАкция «Не рубите ёлку»! Формируем экологическое мышление в колледже КИБиТ

Кому б не хотелось поставить дома свеженькую и пахнущую ёлочку? Кому не будет приятно взять топорик и как в старой и доброй сказке срубить высокую и пышную красавицу? Людям, которые живут в ценностных установках будущего времени, вот кому!

Студенты экономико-технологического колледжа УФ КИБиТ – будущие менеджера и финансисты, которые планируют связать свою жизнь с отечественным бизнесом, руководить собственными проектами и внедрять в производство инновационные технологии. Поэтому им не безразлично, что будет с природой через 20 лет так, как умение рассчитывать на десять шагов вперёд – одно из приоритетных качеств, которому их обучают в колледже.

Поэтому в рамках Всеукраинской экологической акции «Не руби ёлку!» студенты Уманского филиала «Киевский институт бизнеса и технологий» посетили выставку альтернативных ёлок ручной работы. Ребята убедились, что красивые новогодние композиции, сделанные из ниток, бумаги, ткани, пищевых продуктов и т.д. являются отличной альтернативой живой ёлке. Поэтому присоединимся к лозунгу будущего: «Не руби ёлку – сбереги природу!»