Встреча с представителями Посольства Республики Казахстан

Київський інститут бізнесу та технологійНовостиВстреча с представителями Посольства Республики Казахстан

27 апреля 2016 года в рамках подготовки юбилейной ХХ научно-практической конференции «Студент-Исследователь-Специалист» Киевский Институт Бизнеса и Технологий посетили представители Посольства Республики Казахстан в Украине: Советник-посланник Аргын Сергазыевич Оспанов и Первый секретарь Тунгат Серикбекович Абылкасымов. Ректор КИБиТ – доктор философских наук, профессор Елена Вячеславовна Яковлева – ознакомила гостей с деятельностью учебного заведения и презентовала новые направления его развития. Результатом встречи стала договоренность о дальнейшем сотрудничестве Посольства и коллектива КИБиТ, расширении научно-образовательного взаимодействия и активизации академических обменов между КИБиТ и ведущими университетами Казахстана.